MILFORUM.INFO: Армия, общество и право

Социальные и юридические форумы

ФОРУМЫ

ПРАВО
Имя: Пароль: Запомнить? Показывать в on-line? [ Регистрация ] [ Забыли пароль? ]
Начало форума  >  Юридические форумы  >  Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья  >  Тема:

Болезнь Шойерман-Мау

[ Ответить ]  Страница 1 всего 1
MILFORUM Рекомендует:  Школа холодного разума [ Эгология ] - выживание в условиях социально-агрессивной среды [ снижение иллюзорности и эмоциональной чувствительности, основано на трудах А.Шопенгауэра ]
06.04.07 6:46
DanserSatka

Мне 23 года закончил университет, сейчас прислали повестку. Состою на учете у травматолога с диагнозом “Шойерман-Мау и Сколиоз 1 степени”. После последнего визита к врачу выдали заключение: “Межпозвонковый остеохондроз (исход болезни Шойерман-Мау)”. Возможна ли мне отсрочка с таким диагнозом?

06.04.07 8:53
iamnemo

У меня такой же дигноз был. Поставил его студенческий врач. Недавно сделал МРТ в госпитале ФСБ и ничего подобного не оказалось. ДА даже если такой диагноз есть действительно, то тут важна степень клиновидной деформации позвонков. По моему даже не меньше двух чтоб было. Короче отсрочка не грозит. Положут в стационар и там напишут ВДВ. У меня сколиз в районной поликлинике написали 12 градусов. И то начинают выеживатся на медкомиссии. “Да!!! А хочешь я тебе измерю этот угол...!” Типа того. И теперь мне в понедельник в стационар. smile Но я и не против, потому что хочу отслужить. Тут мне врач сказал на форуме, что при сколиозе до 12 градусов летчики испытывают перегрузку в 6G. Так что в офисе быстрее угробишь спину.

Страница 1 всего 1
 .