MILFORUM.INFO: Армия, общество и право

Социальные и юридические форумы

ФОРУМЫ

НОВОСТИ

ПРАВО
Имя: Пароль: Запомнить? Показывать в on-line? [ Регистрация ] [ Забыли пароль? ]
Начало форума  >  Юридические форумы  >  Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья  >  Тема:

Синусовая тахикардия

[ Ответить ]  Страница 1 всего 1
MILFORUM Рекомендует:  Школа холодного разума [ Эгология ] - выживание в условиях социально-агрессивной среды [ снижение иллюзорности и эмоциональной чувствительности, основано на трудах А.Шопенгауэра ]
18.10.07 15:56
Стас1989

вот блин до 1 ноября должен уже уйти служить........прошел все мед коммисии,прошел Рпк....все анализы в норме...но вот сеня был на экг и врач сказал что у меня Синусовая тахикардия вариант нормы экг чсс 113/мин mad  mad я годен??????????????????????????????????????

18.10.07 15:59
Стас1989

может эт такое быть потому что я всю ночь не спал(днюху у друга отмечал)алкоголь итд

18.10.07 16:01
Buzer

Да годен, но помоему тебя ещё должны были нагрузку дать и посмотреть как ты её переносишь. Но с этим в армию берут.

18.10.07 16:04
Стас1989

то есть это 100%?на какие войска я притендую?хочу в бронетанковые или артиллеристом...

18.10.07 16:24
Стас1989

а что вообще такое Синусовая тахикардия?и как она может проявится при нагрузках в армии?

18.10.07 16:43
DevilEvil

113 у/мин-грань между синусовой и пароксизмальной тахикардией. Но так как у тебя было похмелье :-) , то это может быть и его следствием. Иначе у тебя может быть пролапсик с нарушением ритма или ещё какое-нибудь непризывное заболевание. Хотя такая ЧСС даже после калаголя заставляет задуматься.
А насчет нагрузок, то при их возникновении вместо 120-180 у/мин у тебя может быть 200-220, что чревато разрывом сердечной мышцы :-)

Страница 1 всего 1
 .